пятница, 22 июля 2016 г.

Итоги 4 этапа СП « ОДИН ДЕНЬ С КОРОЛЕВОЙ»

     Всем доброго дня!

   Все заждались оглашения результатов последнего этапа и имени ГЛАВНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ по итогам всего проекта? А мы решили немного растянуть удовольствие и пощекотать вам нервишки :-) Поэтому имя  победителя проекта вы узнаете завтра ;-) 

   Перед объявлением ТОП лучших работ по 4 этапу хотим отметить всех участниц проекта. Девочки, спасибо вам огромное за ваши чарующие, по-королевски элегантные, нежные, а порой и строгие работы.  Спасибо за верность проекту! Ведь он состоялся только благодаря вам. Очень надеемся, что наше знакомство на этом не закончится и мы ещё не раз встретимся с вами на заданиях и совместных проектах.                         Мы будем ждать! ;-) 

Победитель этапа.

 Для последнего этапа Алена сотворила альбом с королевским размахом и эротическим подтекстом.А почему бы и нет? ;-) Вполне логичное завершение дня, тем более после бала. :-)





Глядясь в это зеркало Королева,наверняка, приговаривает " Свет мой, зеркальце,скажи... Я ль на свете всех милее ? ;-) 
В общем, чудо расчудесное! Теперь в нашем блоге и у Юли на полочке красуется целая серия изящных королевских вещиц.




Потрясающий блокнот! 
А содержание текстов не раз будоражили моё воображение. Спасибо за мини- литературные вечера :-)
( текст Ольги) 
Ее Величество приготовила подарок для любимого, на память о сегодняшнем дне. Развернув сверток, Она достала блокнот, рубины на обложке задорно сверкнули, в ответ рубинам на платье Королевы.
На минуту задержав блокнот в своих руках, Королева вручила книгу возлюбленному. 
Сжав в руках подарок и ощутив бархат кожаной обложки и остроту рубинов Он был ослеплен надеждой. Очарован красотой Ее Величества. Возможно, Он обманывался? Ведь любовь и милость монарха не постоянна... Не важно! Она здесь!


Совместила в работе практичность и красоту. Органайзеры для королевских инструментов.

 

Вот и все! Как бы не грустно было расставаться с проектом, но всему есть конец. Спасибо всем участницам, приглашенным дизайнерам и дизайнерам блога Happy Bunny  за приятную атмосферу, по истине королевские  работы и заряд вдохновения, который объединил нас вместе на протяжении всех четырёх этапов! 
Желаем Вам творческих успехов, самореализации в скрап- мире и неиссякаемого вдохновения ! 
До новых встреч! 
Ваш Happy Bunny!

3 комментария:

  1. Аленка, поздравляю!
    Девочки, спасибо за проект!

    ОтветитьУдалить
  2. Проект запоминающийся!!!! Спасибо вам большое!!! Поздравляю девочек с топом, и, конечно же, я довольнаяяяя!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу - потрясающий альбом! Огромное спасибо за топ! Девочки, спасибо за замечательный проект! Очень рада была творить в прекрасной компании!

    ОтветитьУдалить